اخبار

قرار مهم من جامعة الأقصى للطلبة غير المسددين للرسوم

قررت جامعة الأقصى بغزة، اليوم الجمعة، فتح صفحات كافة الطلبة غير المسددين للرسوم.
وقالت الجامعة في تصريح مقتضب “تقديرًا لظروف أبناء شعبنا الراهنة، قررت إدارة الجامعة فتح صفحات كافة الطلبة غير المسددين للرسوم، كي يتسنى لهم تقديم الامتحانات النصفية دون أي معيقات”.
ودعت لضرورة مراجعة عمادة شؤون الطلبة لتسوية الوضع المالي.

تابعونا على الحسـابات التالية ليصلكم كل جديد

|| جروب فيسبوك || صفحة فيسبوك ||  قناة تيلجرام ||  صفحة تويتر  ||

مقالات ذات صلة

‫12 تعليقات

  1. Скоростроительные здания: финансовая польза в каждом блоке!
    В современном мире, где секунды – доллары, здания с высокой скоростью строительства стали настоящим выходом для экономической сферы. Эти современные конструкции комбинируют в себе солидную надежность, экономичность и ускоренную установку, что сделало их превосходным выбором для различных коммерческих проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания из металлоконструкций цена[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Секунды – самое ценное в бизнесе, и объекты быстрого монтажа обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно выгодно в вариантах, когда актуально оперативно начать предпринимательство и получать доход.
    2. Экономичность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто остается меньше, по отношению к обычным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения – это великолепное решение для коммерческих задач. Они комбинируют в себе быстроту возведения, экономию средств и повышенную надежность, что делает их наилучшим вариантом для профессионалов, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего начинания!

  2. Наша группа квалифицированных мастеров завершена выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с новейшими материалами, гарантируя постоянный термин эксплуатации и отличные итоги. Изолирование облицовки – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома снаружи цена москва[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в действительный тепловой местечко с скромными затратами.
    Наши примеры – это не лишь утепление, это созидание помещения, в где любой элемент преломляет ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

  3. Уважаемые Гости!
    Представляем вам оригинальное понятие в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы надеетесь к великолепию в всякой подробности вашего жилища, то эти занавеси станут великолепным паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько оригинальными? Они сочетают в себе шик, утилитарность и применимость. Благодаря индивидуальной архитектуре, новым тканям, шторы плиссе идеально подходят к для какого угодно ложи, будь то гостиная, спальня, печь или профессиональное пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]рулонные шторы плиссе[/url] – оттворите уют и прекрасность в вашем жилище!
    Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый стиль, который добавляет к привлекательность и шик вашему месту. Вы можете выискать из разнородных структур, цветов и процедур, чтобы акцентировать уникальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный круг функциональных возможностей. Они могут регулировать уровень света в пространстве, остерегать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем жилище.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Наша фирма поможем вам отыскать шторы плиссе, какие замечательно гармонируют с для вашего внутреннего пространства!

  4. Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]юзабилити аудит сайта цена[/url]
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

  5. Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставлять вам актуальные приемы, которые не только обеспечат долговечную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
    Мы практикуем с последовательными материалами, сертифицируя продолжительный срок использования и замечательные решения. Утепление фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Средняя стоимость утепления дома[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с минимальными тратами.
    Наши примеры – это не лишь изоляция, это формирование поля, в где каждый элемент отразит ваш собственный образ. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock