اخبار

فتح بغزة تعقد اجتماعاً “مُهماً وطارئاً” لبحث ملفي الرواتب والتقاعد المالي

علمت ” فلسطين نيوز ” من مصادر فتحاوية مُطلعة، أن اجتماعاً مهماً وطارئاً، ستعقده حركة فتح في قطاع غزة غداً الخميس؛ لبحث ملفي الرواتب، والتقاعد المالي.
وحسب المصادر الفتحاوية، فإن الاجتماع سيضم الهيئة القيادية العليا للحركة، وأمناء سر الأقاليم والمكاتب الحركية وأعضاء المجلس الثوري عن قطاع غزة.
وأشارت المصادر، إلى أن الاجتماع، سيعقد في منزل عضو اللجنة المركزية للحركة، مفوض التعبئة والتنظيم أحمد حلس، وذلك على خلفية الأزمة الأخيرة بشأن الرواتب.
يذكر، أن حلس أكد في تصريحات سابقة لـ ” فلسطين نيوز “، أن قيادة فتح في غزة، ستعقد خلال اليومين المقبلين اجتماعاً مهماً لبحث أزمتي الرواتب والتقاعد المالي.

تابعونا على الحسـابات التالية ليصلكم كل جديد

|| جروب فيسبوك || صفحة فيسبوك ||  قناة تيلجرام ||  صفحة تويتر  ||

مقالات ذات صلة

‫8 تعليقات

  1. Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предъявить вам новаторские приемы, которые не только предоставят долговечную протекцию от холода, но и подарят вашему жилищу современный вид.
    Мы трудимся с современными компонентами, ассигнуруя долгий запас использования и отличные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие методы, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен снаружи цена за м2[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в реальный душевный корнер с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не единственно утепление, это составление поля, в котором каждый аспект преломляет ваш личный модель. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

  2. Мы коллектив SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]seo оптимизация сайта цена[/url]
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock