منوعات

أسعار صرف العملات مقابل الشيكل ليوم السبت

جاء سعر صرف العملات الرئيسية المتداولة في السوق الفلسطيني مقابل الشيكل الإسرائيلي اليوم السبت، على النحو التالي:

سعر صرف الدولار:3.33 شيكل

سعر صرف الدينار: 4.70 شيكل

سعر صرف اليورو: 3.94 شيكل

 

إقرأ أيضا

 

تابعونا على الحسـابات التالية ليصلكم كل جديد

|| جروب فيسبوك || صفحة فيسبوك ||  قناة تيلجرام ||  صفحة تويتر  ||

مقالات ذات صلة

‫21 تعليقات

  1. Разрешение на строительство — это административный письменное удостоверение, выписываемый полномочными структурами государственной власти или субъектного самоуправления, который предоставляет начать возведение или осуществление строительных операций.
    [url=https://rns-50.ru/]Разрешение на строительство[/url] устанавливает нормативные основания и условия к строительному процессу, включая приемлемые виды работ, приемлемые материалы и методы, а также включает строительные регламенты и пакеты охраны. Получение разрешения на строительный процесс является необходимым документов для строительной сферы.

  2. Быстромонтируемые строения – это актуальные здания, которые отличаются великолепной скоростью установки и гибкостью. Они представляют собой здания, образующиеся из предварительно выделанных компонентов или же узлов, которые имеют возможность быть быстрыми темпами установлены на месте строительства.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/]Строительство зданий из сэндвич панелей[/url] отличаются податливостью также адаптируемостью, что разрешает легко преобразовывать а также переделывать их в соответствии с потребностями покупателя. Это экономически выгодное и экологически устойчивое решение, которое в крайние годы приобрело маштабное распространение.

  3. Разрешение на строительство – это правительственный документ, выдающийся государственными органами, который даёт возможность правовое разрешение на деятельность на открытие строительной деятельности, перестройку, капремонт или дополнительные категории строительной деятельности. Этот акт необходим для воплощения по сути каких-либо строительных и ремонтных процедур, и его отсутствие может вызвать важными правовыми и финансовыми последствиями.
    Зачем же нужно [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]разрешение на строительство[/url]?
    Законность и контроль. Разрешение на строительство объекта – это способ обеспечения соблюдения правил и норм в стадии постройки. Разрешение предоставляет обеспечение выполнение норм и законов.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]https://www.rns50.ru/[/url]
    В итоге, разрешение на строительство является важнейшим инструментом, ассигновывающим соблюдение законности, обеспечение безопасности и устойчивое развитие строительной деятельности. Оно дополнительно обязательным действием для всех, кто планирует заниматься строительством или реконструкцией объектов недвижимости, и его наличие способствует укреплению прав и интересов всех сторон, участвующих в строительном процессе.

  4. Быстромонтажные здания: коммерческий результат в каждом кирпиче!
    В современном обществе, где часы – финансовые ресурсы, объекты быстрого возвода стали решением, спасающим для бизнеса. Эти новаторские строения объединяют в себе солидную надежность, финансовую эффективность и ускоренную установку, что придает им способность первоклассным вариантом для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые каркасные здания[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Секунды – самое ценное в предпринимательстве, и скоростроительные конструкции позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это чрезвычайно полезно в ситуациях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать зарабатывать.
    2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, затраты на экспресс-конструкции часто оказывается ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]https://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, экспресс-конструкции – это идеальное решение для бизнес-мероприятий. Они включают в себя быстрое строительство, эффективное использование ресурсов и твердость, что позволяет им лучшим выбором для предприятий, желающих быстро начать вести бизнес и получать прибыль. Не упустите шанс экономии времени и денег, лучшие скоростроительные строения для вашего следующего начинания!

  5. Экспресс-строения здания: финансовая выгода в каждом элементе!
    В современном мире, где секунды – доллары, быстровозводимые здания стали настоящим выходом для коммерческой деятельности. Эти новаторские строения объединяют в себе твердость, экономичность и быстрое строительство, что придает им способность первоклассным вариантом для коммерческих мероприятий.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Строительство каркасных зданий из металлоконструкций[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Минуты – основной фактор в деловой сфере, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это особенно выгодно в моменты, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать доход.
    2. Экономичность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, цена скоростроительных зданий часто бывает ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]https://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это идеальное решение для коммерческих проектов. Они сочетают в себе быстроту монтажа, экономию средств и надежные характеристики, что делает их идеальным выбором для предпринимательских начинаний, желающих быстро начать вести бизнес и обеспечивать доход. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашей будущей задачи!

  6. Дорогие Клиенты!
    Предлагаем вам новаторское слово в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы аспирируете к идеальности в всякой детали вашего жилища, то эти шторы станут безупречным выбором для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же особенными? Они совмещают в себе в себе грацию, утилитарность и сущность. Благодаря характерной формации, технологичным материалам, шторы плиссе идеально подходят к для любого помещения, будь то стая, гнездо, кухонное пространство или трудовое место.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе[/url] – создайте уют и превосходство в вашем жилище!
    Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный декор, который добавляет очарование и стильность вашему жилищу. Вы можете подобрать из разнородных структур, цветов и процедур, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ассортимент функциональных возможностей. Они могут управлять степень сияния в пространстве, предохранять от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
    Наш веб-сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам отыскать шторы плиссе, которые отлично соответствуют для вашего обстановки!

  7. Наша бригада опытных мастеров проштудирована подать вам прогрессивные технологии, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
    Мы деятельны с последними компонентами, утверждая долгосрочный период использования и превосходные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о экосистеме. Экологичные инновации, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Строительные расценки на утепление фасадов[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный уютный корнер с скромными расходами.
    Наши произведения – это не единственно изоляция, это разработка поля, в где каждый компонент выражает ваш свой образ. Мы рассмотрим все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

  8. Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение сайта счет[/url]
    • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

  9. hello there and thank you for your information ? I have certainly picked up something new from right here. I did however expertise a few technical points using this website, as I experienced to reload the web site lots of times previous to I could get it to load correctly. I had been wondering if your hosting is OK? Not that I’m complaining, but sluggish loading instances times will very frequently affect your placement in google and can damage your high quality score if advertising and marketing with Adwords. Anyway I?m adding this RSS to my e-mail and can look out for much more of your respective exciting content. Ensure that you update this again very soon..

  10. Good ? I should definitely pronounce, impressed with your web site. I had no trouble navigating through all the tabs as well as related information ended up being truly simple to do to access. I recently found what I hoped for before you know it at all. Quite unusual. Is likely to appreciate it for those who add forums or anything, site theme . a tones way for your client to communicate. Nice task..

  11. Great goods from you, man. I’ve understand your stuff previous to and you’re just too magnificent. I really like what you’ve acquired here, really like what you’re stating and the way in which you say it. You make it entertaining and you still take care of to keep it smart. I cant wait to read far more from you. This is actually a great site.

  12. Thanks for your suggestions. One thing we have noticed is banks and also financial institutions know the spending habits of consumers plus understand that most of the people max out there their own credit cards around the vacations. They properly take advantage of this specific fact and then start flooding your current inbox along with snail-mail box using hundreds of Zero APR credit card offers immediately after the holiday season ends. Knowing that when you are like 98 of the American general public, you’ll jump at the possiblity to consolidate credit debt and transfer balances to 0 apr interest rates credit cards.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

شاهد أيضاً
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock