اخبار

النيابة والداخلية تكشفان نتائج التحقيق بحريق منزل عائلة أبو ريا

e8175e1a-84e3-4159-8c29-4812c10654f7.jpg
4dacda91-5e9b-4661-bd96-62ce3098990c.jpg
0cbe5648-b6ab-42da-84e5-c889e93952a2.jpg

كشفت النيابة العامة ووزارة الداخلية والأمن الوطني في قطاع غزة عصر اليوم الأحد نتائج التحقيق في الحريق المأساوي الذي اندلع في منزل عائلة أبو ريا مساء يوم الخميس الماضي.

وشارك في المؤتمر الصحفي النائب العام في قطاع غزة المستشار محمد النحال، ومدير عام الشرطة اللواء محمود صلاح، ومدير جهاز الدفاع المدني اللواء زهير شاهين، والناطق باسم زارة الداخلية إياد البزم.

وأوضح النائب العام أن الحريق تسبب في وفاة 22 مواطنا كانوا جميعهم في شقة المواطن نادر أبو ريا (الطابق الثالث).

تابعونا على الحسـابات التالية ليصلكم كل جديد

|| جروب فيسبوك || صفحة فيسبوك ||  قناة تيلجرام ||  صفحة تويتر  ||

مقالات ذات صلة

‫88 تعليقات

  1. Скорозагружаемые здания: финансовая польза в каждой детали!
    В современной сфере, где минуты – капитал, здания с высокой скоростью строительства стали решением, спасающим для фирм. Эти современные конструкции включают в себя повышенную прочность, экономичное использование ресурсов и скорость монтажа, что позволяет им лучшим выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания из металлоконструкций под ключ цена[/url]
    1. Быстрое возведение: Время – это самый важный ресурс в предпринимательстве, и здания с высокой скоростью строительства способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это преимущественно важно в сценариях, когда срочно нужно начать бизнес и начать получать доход.
    2. Экономичность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает ниже, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сэкономить средства и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]http://scholding.ru/[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это великолепное решение для проектов любого масштаба. Они сочетают в себе ускоренную установку, экономическую эффективность и устойчивость, что дает им возможность первоклассным вариантом для фирм, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего проекта!

  2. Скоростроительные здания: коммерческий результат в каждой части!
    В современной сфере, где минуты – капитал, быстровозводимые здания стали настоящим выходом для предпринимательства. Эти новаторские строения включают в себя высокую надежность, экономическую эффективность и ускоренную установку, что сделало их оптимальным решением для разнообразных коммерческих задач.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Быстрое возведение: Моменты – наиважнейший аспект в финансовой сфере, и быстровозводимые здания позволяют существенно сократить время монтажа. Это высоко оценивается в условиях, когда срочно нужно начать бизнес и начать зарабатывать.
    2. Финансовая экономия: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, затраты на экспресс-конструкции часто бывает менее, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет сократить затраты и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]scholding.ru[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это лучшее решение для коммерческих инициатив. Они обладают ускоренную установку, финансовую выгоду и высокую прочность, что делает их наилучшим вариантом для компаний, желающих быстро начать вести бизнес и выручать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, лучшие скоростроительные строения для ваших будущих инициатив!

  3. Buying a verified Coinbase account comes with several advantages.
    Firstly, it allows users to skip the lengthy verification process,
    saving time and hassle. Additionally, verified accounts have higher transaction limits and can access advanced features like margin trading.
    Moreover, it enhances security as these accounts have undergone thorough KYC checks.
    Lastly, users can enjoy a seamless experience trading cryptocurrencies with peace of mind.

  4. Уважаемые Клиенты!
    Представляем вам новаторское концепт в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы стремитесь к превосходству в всех части вашего жилища, то эти гардины подберутся прекрасным выбором для вас.
    Что делает шторы плиссе столькими особенными? Они сочетают в себе шик, функциональность и эффективность. Благодаря специальной конструкции, последним тканям, шторы плиссе идеально подходят для какого бы то ни ложи, будь то зала, дом, плитки или офисное место.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]плиссированные шторы на окно[/url] – оттворите уют и красивость в вашем доме!
    Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный стиль, который добавляет к индивидуальность и лоск вашему обстановке. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, оттенков и процедур, чтобы выделить особенность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный набор функциональных возможностей. Они могут управлять уровень освещения в помещении, защищать от солнечных лучей, предоставлять закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем жилище.
    Мы ресурс: [url=https://tulpan-pmr.ru]www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы поможем вам подобрать шторы плиссе, какие отлично соответствуют для вашего обстановки!

  5. I must applaud your talent for simplifying complex topics. Your ability to convey intricate ideas in such a relatable manner is admirable. You’ve made learning enjoyable and accessible for many, and I deeply appreciate that.

  6. Мы эксперты SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Какие преимущества вы получите:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение раскрутка сайта цены[/url]
    • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

  7. Whats Happening i’m new to this, I stumbled upon this I’ve discovered It absolutely helpful and it has aided me out loads. I am hoping to give a contribution & assist different users like its helped me. Great job.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock